Ihre Ansprechpartner für alle Anliegen

ein-baerenstarkes-team


Eine starke Unternehmensgruppe wie die Fahrzeughausgruppe Beyerlein für Ihren SKODA in Braunschweig und Salzgitter wäre nicht erfolgreich ohne ein Bärenstarkes Team, dass das Unternehmen mit starken Schultern trägt. So ist es nicht verwunderlich, dass ich als Geschäftsführer von ihrem SKODA Partner sehr stolz bin Ihnen an dieser Stelle das Herz des Unternehmens präsentieren zu dürfen. Ich danke an dieser Stelle jedem einzelnen Mitarbeiter unseres bärenstarken SKODA Beyerlein Teams in hohem Maße für ihr Engagement, die Zuverlässigkeit und die Kraft, die jeder Mitarbeiter täglich für das Fahrzeughaus Beyerlein, unsere tollen Kunden und den gemeinsamen Erfolg des Unternehmens bereitstellt.

sign_volker_trans


  • Volker Hamm
  • Frank Täger
  • Andre Rust
  • Massimo Fiore

ein-baerenstarkes-team

  • Oliver Kruse
    0531 - 58 10 1 146
    oliver.kruse@skoda-bs.de
  • Gunther Möller
    0531 - 58 10 1 123
    gunther.moeller@skoda-bs.de
  • Viktoria Sabirian
    0531 - 58 10 1 118
    viktoria.sabirian@skoda-bs.de
  • Daniel Sytnik
    0531 - 58 10 1 128
    daniel.sytnik@skoda-bs.de
  • René Theuerkauf
    05341 - 88 89 311
    rene.theuerkauf@skoda-bs.de
  • Florian Wehrmuth
    0531 - 58 10 11 89
    florian.wehrmuth@skoda-braunschweig.de

ein-baerenstarkes-team

  • Amit Karadzi
    0531 - 58 10 10
    amit.karadzi@skoda-bs.de
  • Maic Kirschke
    0531 - 58 10 1 141
    maic.kirschke@skoda-bs.de
  • Myriam Klingemann
    0531 - 58 10 1 125
    myriam.klingemann@skoda-bs.de
  • Enrico Kühl
    0531 - 58 10 1 143
    enrico.kuehl@skoda-bs.de
  • Kevin Wassaf
    0531 - 58 10 1 113
    kevin.wassaf@skoda-bs.de
  • Manfred Koblmüller
    0531 - 58 10 1 119
    manfred.koblmueller@skoda-bs.de
  • Torsten Schweinberger
    05341 - 888 93 19
    torsten.schweinberger@skoda-bs.de
  • Thomas Plüschow
    05341 - 888 93 16
    thomas.plueschow@skoda-bs.de
  • Philipp Lemcke
    0531 - 58 10 1 145
    philipp.lemcke@skoda-bs.de
  • Schirin Langner
    0531 - 58 10 10
    info@skoda-bs.de
  • Sabrina Willamowski
    05341 - 888 93 17
    sabrina.willanowski@skoda-bs.de
  • Bianca Nagel
    0531 - 58 10 1 0
    info@skoda-bs.de
  • Jacqueline Kolla
    0531 - 58 10 1 0
    info@skoda-bs.de

 


ein-baerenstarkes-team

  • A. Opoterny
  • G. Droste
  • M. Czaja
  • J. Puschmann

 


ein-baerenstarkes-team

  • Team Buchhaltung
  • KFZ Team Braunschweig
  • KFZ TEAM Salzgitter

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du dich damit einverstanden.

Schließen